23.12.2017
Новости благочиний и приходов

В Тулуне с участием священника прошло образовательное мероприятие

TulunObr 201220 декабря 2017 года настоятель Свято-Никольского храма г.Тулуна иерей Андрей Цымбал принял участие городском семинаре “Реализация духовно-нравственного направления внеурочной деятельности”, состоявшемся на базе МБОУ СОШ № 25. Семинар предусматривал знакомство с подготовленными докладами, неформальное общение в рамках заявленной темы, а также открытые мероприятия в 4 и 5 классах.

Образовательное мероприятие объединило 25 педагогов со всех школ города Тулуна. В ходе мероприятия состоялась беседа педагогов с настоятелем Свято-Никольского храма иереем Андреем Цымбалом, которая была построена в форме интервью, состоящем их пяти вопросов относительно детей, духовности и проблем современного общества.

По информации МБОУ СОШ № 25.