30.12.2018
Новости Тайшетского церковного округа

В тайшетском временном изоляторе состоялась встреча священника с задержанными

tajcshet 271227 декабря 2018 года настоятель Воскресенского храма иерей Владимир Рапацевич в составе Общественного совета при Отделе МВД России по Тайшетскому району посетил находящийся при подразделении полиции временный изолятор. Члены Общественного совета ознакомились с условиями содержания задержанных по решению суда правонарушителей. После этого священник провел беседу с помещёнными под стражу и вручил им Святое Евангелие. Священник выразил надежду, что в преддверии нового года нарушители закона переосмыслят свою жизнь, встанут на путь исправления. Священник также поздравил струдников следственного изолятора с наступающим праздником Рождества Христова, пожелал мира в семьях здравия и Благословения Божия во всех благих делах.

Информация православного прихода.