Новости Тайшетского церковного округа

В Тайшетском храме торжественно отметили начало учебного года в Воскресной школе

24 сентября после воскресного богослужения в храме в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость” в городе Тайшете состоялось торжественное открытие нового учебного года приходской Воскресной школы. С напутственным словом к юным прихожанам обратился настоятель храма игумен Николай. Воспитанники Воскресной школы вместе с преподавателями подготовили для прихожан небольшую концертную программу со стихами и песнями. Прозвучали добрые слова поддержки от прихожан. Дети были отмечены грамотами за активное участие в приходских мероприятиях. Завершилось торжество праздничной трапезой.

17 сентября в рамках подготовки к праздничному открытию нового учебного года в Воскресной школе состоялось родительское собрание, на котором обсуждались расписание занятий, благотворительная деятельность, участие в епархиальных мероприятиях и конкурсах.