Новости благочиний и приходов

В Свято-Никольском храме в городе Зиме проходит рождественская благотворительная акция

В Свято-Никольском храме в городе Зиме организовано проведение акции “Исполни желание на Рождество Христово”. Задача благотворительного мероприятия – общими усилиями приготовить рождественские подарки воспитанникам школы-интерната для детей-сирот № 6 г. Зимы. В рамках акции в храме установлена “Ёлочка желаний”, на которой развешаны открытки с именами детей и их пожеланиями. Всем желающим оказать благотворительную помощь предлагается приобрести предназначенный для конкретного ребёнка подарок и принести его в храм. После того, как в храме появится подарок, красная открытка с именем ребёнка на “Ёлочке желаний” заменится золотым. Акция будет проходить в течение всего Рождественского поста. Вручение подарков детям состоится с участием всех, оказавших благотворительную помощь. С вопросами по её проведению можно обращаться к клирику Свято-Никольского храма иерею Александру Хвусту по телефону 8(983) 403-49-42.