03.05.2021
Новости Нижнеудинского церковного округа

В Свято-Никольском храме Нижнеудинска прошла акция “Подари радость на Пасху”

Светлая седмица – дни святой радости о спасительном Воскресении Христовом. И эта радость возрастает, озаряя сердце и душу, если мы делимся ею с окружающими. 2 мая 2021 года, в день Светлого Христова Воскресения, группа активных прихожан Свято-Никольского храма в городе Нижнеудинске поздравила с Пасхой Господней болящих, немощных и детей, лишённых родительского попечения. Возглавил приходской актив настоятель строящегося храма святых Петра и Павла иерей Александр Муляр. Священник вместе с добровольцами посетил детское отделение городской больницы, специальную (коррекционную) школу-интернат, а также пожилых прихожан, которые в силу немощи не смогли посетить пасхальное богослужение. Юным пациентам городской больницы, воспитанникам интерната и пожилым людям были вручены пасхальные подарки, подготовленные прихожанами Свято-Никольского храма г.Нижнеудинска в рамках благотворительной акции “Подари радость на Пасху”.