13.01.2014

В Саянском доме-интернате для детей-инвалидов прошел праздник, посвященный Рождеству Христову

.13 января в Саянском детском доме-интернате для детей-инвалидов состоялся традиционный Рождественский праздник.

Открыл праздник руководитель епархиального отдела по делам благотворительности и социального  служения священник  Владимир Данилко. От имени владыки он тепло поздравил воспитанников интерната, а также его директора, Елену Гейдарову, и весь персонал со светлым праздником Рождества Христова.

Затем творческая группа, состоящая из детей прихожан, показала ребятам Рождественскую сказку. Они услышали песни и скороговорки, загадки и колядки.

Воспитанники интерната тоже приняли участие в концерте: они рассказали гостям стихотворения о Рождестве и спели песни.

По окончании праздника дети получили подарки.

Пресс-служба епархии