Новости Саянского церковного округа

В Саянске состоялся Пасхальный концерт

26 апреля 2023 года в городе Саянске состоялся Пасхальный концерт. Праздничное мероприятие было подготовлено городской Детской школой искусств и прошло в актовом зале образовательного учреждения. В концертную программу вошли выступления учащихся музыкального отделения школы, а также концертные номера воспитанников детского сада № 19 “Росинка” (музыкальные руководители Е.Л.Рукосуева и И.В.Сидорова) и учеников школы № 5 (педагог Н.С.Дуисеева). Завершилась концертная программа выступлением ансамбля “Сударушка” ДК “Юность” под руководством Ю.Ф.Макаренко.

Участников Пасхального концерта приветствовали епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий и заместитель мэра Саянска по социальным вопросам А.В.Ермаков.