Новости Саянского церковного округа

В Саянске состоялось награждение призёров конкурса “Пасхальный подарок”

23 апреля 2023 года после Божественной литургии в кафедральном Благовещенском храме Саянской епархии состоялось награждение призёров конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества “Пасхальный подарок”. Дипломами победителей отмечено 150 конкурсных работ из 557-ми. Награды вручил руководитель епархиального отдела религиозного образования иерей Владимир Данилко. Вместе с дипломами дети получили книжные новинки православных издательств и шоколадки. Награждение состоялось благодаря пожертвованиям прихожан кафедрального храма. Участникам конкурса, не занявшим призового места, оформлены Дипломы участника Пасхальной выставки. Выставка декоративно-прикладного творчества “Пасхальный подарок” открыта в центральной городской детской библиотеке.