11.11.2017

В Саянске проводится благотворительная рождественская акция

akcija Miloserdie 0011Служба «Милосердие» кафедрального Благовещенского храма г.Саянска объявила традиционную благотворительную акцию «ДАРИ РАДОСТЬ НА РОЖДЕСТВО!»

– Через два месяца мы будем праздновать светлый праздник Рождества Христова, – говорит координатор службы помощи Виктория Юрьевна Качаева. – В эти радостные дни, с 7 по 19 января, нашей службе предстоит поздравить очень многих своих подопечных: воспитанников трёх детских и одного взрослого интернатов, рожениц и мамочек с новорождёнными детками в роддоме, больных людей, которые в эти праздничные дни будут находиться в больнице, а также многодетные семьи прихода и престарелых прихожан. Мы приглашаем всех принять участие в акции и таким образом поделиться радостью Рождества Христова с нуждающимися в нашей общей заботе.

Служба «Милосердие» принимает сладкие подарки, рождественские сувениры и денежные пожертвования. Материальную помощь можно оставить в храме Благовещения г. Саянска с пометкой «Акция «Дари радость на Рождество!». Денежное пожертвование можно сделать на карту Сбербанк Visa Classic 4276 1800 1796 7067.

Радость праздника по-настоящему чувствуется только тогда, когда ею поделишься с другими!

Информация Отдела по церковной благотворительности и социальному служению.