Новости Саянского церковного округа

В Саянске прошли соревнования в честь Александра Невского

molOt 1612В Саянске состоялись Пятые спортивные соревнования, посвящённые памяти святого благоверного князя Александра Невского. Организаторами соревнований выступили отдел по делам молодёжи Саянской епархии и МОУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования ,,город Саянск,,” (директор Алена Викторовна Кириченко).

16 декабря на снежном стадионе Саянска состоялось Первенство по лыжным гонкам. На старт вышли 80 спортсменов от пяти до сорока лет. Наряду с воспитанниками тренеров Саянской ДЮСШ в борьбе за первенство приняли участие лыжники из города Зимы, из посёлка Залари и Куйтунского района. Было разыграно 14 комплектов наград. Победители и призёры получили медали и грамоты отдела по делам молодёжи Саянской епархии. Самым юным спортсменам были вручены шоколадные медали.

23 декабря в спортивных залах комплекса “Мегаполис-спорт” прошли соревнования волейболистов. В борьбе за победу участвовало шесть команд. Все участники отмечены грамотами отдела по делам молодёжи Саянской епархии.

По информации пресс-службы

администрации МО “город Саянск”