01.05.2017
Новости епархиальных отделов

В Саянске прошли Пасхальные спортивные игры

В Саянске прошли III Пасхальные спортивные игры, организованные епархиальным Отделом по делам молодёжи совместно с Отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Саянска и Детско-юношеской спортивной школой.

По сообщению руководителя Отдела по делам молодёжи иерея Александра Муляра, в спортивных играх, которые проходили на разных спортивных площадках города с 16 по 30 апреля, приняли участие 568 юных спортсменов. Соревнования проходили по семи видам спорта: бокс, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, баскетбол, футбол, волейбол. В борьбе за победу в них принимали участие команды из городов Иркутск, Ангарск, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, из посёлков Залари, Куйтун, Лесогорск.

Победители соревнований получили Дипломы, медали и кубки епархиального Отдела по делам молодёжи. В награждении принимали участие руководитель отдела иерей Александр Муляр и директор ДЮСШ г.Саянска А.В.Кириченко.