Новости благочиний и приходов

В профессиональных образовательных учреждениях состоялись просветительские встречи

11 декабря 2020 года состоялась просветительская встреча клирика Свято-Никольского храма города Зимы иерея Александра Хвуста с обучающимися Профессионального училища № 39, которое находится в посёлке Центральный Хазан. Встреча была посвящена прославлению имени святого благоверного князя Александра Невского. Участниками мероприятия стали молодые люди, проживающие в общежитии образовательного учреждения. Священник рассказал о жизни и подвигах святого князя и ответил на вопросы слушателей. 15 декабря с рассказом об Александре Невском перед студентами Саянского химико-технологического техникума города Саянска выступил руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший.