21.01.2023
Новости Нижнеудинского церковного округа

В праздник Крещения Господня священник посетил верующих в посёлках Нижнеудинского района

19 января 2023 года, в праздник Святого Богоявления – Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Свято-Никольского храма в селе Худоеланское Нижнеудинского района иерей Владимир Чичков после Литургии и великого освящения воды в храме совершил водосвятие в молельной комнате посёлка Шумский и в молитвенном доме в посёлке Шеберта. В посёлке Шумский священник окропил святой водой помещения администрации Шумского муниципального образования, в здании которой действует молельная комната. В этот же день иерей Владимир Чичков посетил дом престарелых и инвалидов в посёлке Шеберта, где также совершил освящение воды и окропил святой водой жилые комнаты и административные кабинеты.