Новости благочиний и приходов

В поддержку защитников Отечества!

14 декабря 2023 года из храма в честь святителя Луки Крымского в городе Тулуне, настоятелем которого является руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами иерей Феодор Корбатов, отправлена очередная партия посылок в военные госпитали Севастополя, Белгорода, Саратова. Кроме медико-санитарных изделий и лекарства в посылках в посылках находятся письма с поздравлениями к празднику Рождества Христова, а также чай, кофе, шоколадки и многое другое. В подготовке посылок приняли участие многие жители города, как взрослые, так и дети: прихожане храма в честь святителя Луки Крымского и храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, ООО «Кедр», ученики школ № 2, № 20 «Новая Эра», воспитатели и воспитанники детского сада «Теремок».