04.06.2016

В Общецерковной аспирантуре прошли курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных информационных отделов

30 мая – 3 июня руководитель информационно-издательского отдела епархии иерей Владимир Данилко принял участие в курсах повышения квалификации для руководителей информационных отделов епархий Русской Православной Церкви, которые были организованы по благословению Святейшего Патриарха Кирилла Общецерковной аспирантурой и Синодальным отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Программа курсов включала выступления председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, ректора ОЦАД митрополита Волоколамского Илариона, председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды, экспертов, общественных деятелей и ведущих специалистов в области информационных технологий.

Пресс-служба епархии.