25.08.2023
Новости Нижнеудинского церковного округа

В Нижнеудинском районе священник принял участие в конференции педагогов

25 августа 2023 года на базе средней школы №1 города Нижнеудинска состоялась августовская конференция работников дошкольного, общего и дополнительного образования, объединившая педагогов учреждений культуры и образования Нижнеудинского района. С приветственными словами к собравшимся педагогам обратились депутат Законодательного собрания Иркутской области Т.Р.Сагдеев, мэр Нижнеудинского района А.А.Крупенёв, глава Нижнеудинского муниципального образования Ю.Н.Маскаев. Участие в значимом для педагогов мероприятии принял настоятель храма в честь святых апостолов Петра и Павла протоиерей Александр Ульянов. В своем приветственном слове священник напомнил присутствующим о важности воспитания у детей нравственности и любви к Родине и об особой роли в этом учителей и наставников.