Новости Нижнеудинского церковного округа

В Нижнеудинском медучилище организуются регулярные встречи священников со студентами

4 апреля 2019 года руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший и настоятель Свято-Никольского храма города Зимы иерей Александр Муляр совершили рабочую поездку в город Нижнеудинск. Священники встретились с начальником отдела по спорту и молодежной политике Д.В.Высоцким и специалистом отдела О.А.Атякшевой и обсудили возможности взаимодействия.

В “Нижнеудинском медицинском училище” священники встретились с директором этого областного государственного образовательного учреждения Светланой Анатольевной Кокаревой и провели беседу со студентами, в ходе которой рассказали о Саянской епархии и деятельности епархиального отдела по делам молодёжи и ответили на вопросы. По договорённости с директором такие встречи священников со студентами медиками будут проводиться регулярно.

Информация отдела.