Новости Нижнеудинского церковного округа

В Нижнеудинске священник принял участие в отправке добровольцев в зону проведения СВО

6 сентября 2023 года настоятель Петропавловского храма в городе Нижнеудинске протоиерей Александр Ульянов принял участие в отправке добровольцев в зону проведения специальной военной операции. Трое жителей Нижнеудинска готовы заключить контракт с Министерством обороны. В принятии этого решения их поддержали родные и коллеги по работе. Священник благословил защитников Отечества на ратный подвиг и передал им иконки святого Георгия Победоносца. Добровольцев напутствовали мэр Нижнеудинского района А. Крупенев, заместитель главы администрации города К.Абрамов, военный комиссар О.Ляшков. До пункта назначения мужчины доберутся на автомобиле, предоставленном администрацией района.