Новости Нижнеудинского церковного округа

В Нижнеудинске священник посетил пожилых прихожан и находящихся в больнице детей

8 января 2022 года клирик Свято-Никольского храма иерей Александр Муляр с активными прихожанами поздравил с Рождеством Христовым находящихся на лечении детей и пожилых людей, которые по состоянию здоровья не могут посещать храм.

Священник посетил ОГБУЗ “Нижнеудинская районная больница” и по согласованию с администрацией учреждения обошёл палаты детского отделения, где вручил маленьким пациентам приготовленные на приходе рождественские подарки. После этого был совершён объезд пожилых прихожан. Отец Александр поздравил всех с великим праздником, преподал пастырское благословение и также вручил рождественские подарки.