08.05.2023
Новости Нижнеудинского церковного округа

В Нижнеудинске с участием священника состоялся праздничный митинг

8 мая 2023 года в городе Нижнеудинске на площади у памятника Скорбящей матери состоялся митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. Участие в торжественном событии принял настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Иоанн Борисюк. Священник вместе с официальными лицами обратился к собравшимся на площади горожанам с памятным словом и возложил к памятнику ритуальную гирлянду. Состоявшийся митинг возглавили мэр Нижнеудинского района А.А.Крупенев, глава Нижнеудинского муниципального образования ЮН.Маскаев, военный комиссар О.В.Ляшков, командир войсковой части 21431 Александр Кандрашин, председатель общественной организации “Ветераны вооруженных сил” Анатолий Каминский.