Новости Нижнеудинского церковного округа

В Нижнеудинске подписано Соглашение между православным приходом и учреждением культуры

30 марта 2021 года в городе Нижнеудинске подписано Соглашение о взаимодействии в сфере духовно-нравственного просвещения между православным приходом Свято-Никольского храма и муниципальным казенным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» г. Нижнеудинска. Документ, определяющий проведение совместных культурно-просветительских мероприятий и организацию творческих конкурсов, имеющих просветительское значение в рамках православной культуры, подписали благочинный Нижнеудинского церковного округа настоятель Свято Никольского храма г.Нижнеудинска протоиерей Александр Ульянов и директор учреждения культуры Татьяна Михайловна Титова. В ходе совещания, состоявшегося после подписания Соглашения, намечен план проведения совместных мероприятий.