21.01.2018
Новости Нижнеудинского церковного округа

В музыкальной школе Нижнеудинска состоялся Рождественский концерт

NUd 200120 января 2018 года в детской музыкальной школе г.Нижнеудинска состоялся праздничный концерт, посвящённый праздникам Рождества Христова и Святого Богоявления. Программу вели преподаватель сольфеджио Светлана Александровна Кайкова и ученица музыкальной школы Зубец Полина. С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратился клирик Свято-Никольского храма протоиерей Анатолий Альшевский.

Концертная программа включала в себя классические фортепианные произведения, рождественские песни в исполнении ансамбля “Родничок” и детского хора “Солнечные зайчики”. Фольклорный ансамбль “Диковинки” выступил с народной рождественской колядкой. Хор “Вдохновение” подарил слушателям концертное исполнение “Отче наш” Петра Чайковского. С “Молитвой о России” выступил вокальный ансамбль “Родник”. Концерт оставил у слушателей яркое праздничное впечатление.

Информация православного прихода.