В канун празднования памяти святителя Алексия Московского епископ Алексий совершил всенощное бдение

Вечером 24 февраля 2020 года / 11 февраля по Церковному календарю, в канун празднования памяти святителя Алексия, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил всенощное бдение в кафедральном Благовещенском храме в городе Саянске.

Владыке сослужили секретарь Саянской епархии иерей Владимир Данилко, благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк, иерей Александр Муляр, иерей Иоанн Гернеший и настоятели храмов Саянского благочиния иерей Николай Захожий, иерей Владимир Ильницкий, иерей Александр Хвуст.

На утрени, после чтения Евангелия, епископ Алексий совершил  помазание духовенства и верующих благословенным елеем.

После богослужения владыка преподал всем молящимся архипастырское благословение.