06.04.2019
Новости Саянского церковного округа

В канун праздника Благовещения всенощное бдение в кафедральном храме Саянской епархии совершили епископ Максимилиан и епископ Алексий

6 апреля 2019 года в Саянскую епархию с визитом прибыл епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан. В кафедральном храме Благовещения Пресвятой Богородицы в городе Саянске Преосвященнейшего владыку встретил управляющий Саянской епархией епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий.

Вечером, в канун Недели 4-ой Великого поста, праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан в сослужении епископа Алексия и клириков кафедрального Благовещенского храма совершил всенощное бдение.

На утрени, после чтения Евангелия, епископ Максимилиан совершил помазание верующих благословенным елеем.

По окончании богослужения Преосвященнейшие владыки преподали всем архипастырское благословение.

Пресс-служба Саянской епархии.