В канун дня памяти святителя Филарета Московского епископ Алексий совершил всенощное бдение

Вечером 1 декабря 2020 года / 18 ноября по Церковному календарю, в канун дня памяти святителя Филарета, митрополита Московского, епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил всенощное бдение в кафедральном Благовещенском храме в городе Саянске. Владыке сослужили секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко, благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк, благочинный Нижнеудинского церковного округа протоиерей Александр Ульянов, настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского в посёлке Лесогорск Чунского района протоиерей Павел Талалаев и клирики кафедрального Благовещенского храма.