Новости благочиний и приходов

В кафедральном Благовещенском храме состоялся приходской музыкально-поэтический концерт

11 апреля 2021 года после Божественной литургии в кафедральном Благовещенском храме Саянской епархии (г.Саянск) состоялся приходской музыкально-поэтический концерт. В его название была вынесена строчка из песни Александра Барыкина “Душа без Бога счастья не имеет”. С песнями на стихи игумена Даниила (Ирбитс) и с песнями христианского содержания Александра Барыкина выступил Алексей Балдаков. Член Союза российских писателей Галина Балдакова прочитала авторские стихотворения духовно-нравственной тематики. Концерт проходил в классе Воскресной школы, объединил многих прихожан и оставил в душе слушателей незабываемое впечатление.