Новости благочиний и приходов

В храме во имя святителя Луки Крымского состоялись встречи священника со студентами педагогического колледжа

27 мая и 1 июня 2022 года студенты 3-го курса педагогического колледжа города Тулуна посетили храм во имя святителя Луки Крымского. Молодых людей и сопровождавших их педагогов встретил настоятель православного прихода иерей Феодор Корбатов. Священник провел экскурсии по храму, рассказал о том, как шесть лет назад был организован приход, и как началось строительство временного помещения для богослужений. Для молодых людей прозвучал рассказ о жизненном пути святителя Луки. Студенты также побывали в строящемся храме. В конце встречи иерей Феодор Корбатов сказал молодым людям напутственное слово и ответил на их вопросы.