08.07.2016
Новости благочиний и приходов

В детских садах прошли утренники, посвящённые святым Петру и Февронии Муромским

7 и 8 июля, в День семьи, любви и верности, в детских садах № 35 и № 19 г.Саянска прошли детские утренники, посвященные памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. В праздничных мероприятиях по приглашению педагогов дошкольных образовательных учреждений принял участие секретарь Епархиального управления Саянской епархии иерей Владимир Данилко.

Священник поздравил детей, сотрудников детского сада и родителей, пришедших на утренник, с Днём семьи, любви и верности. Отметив важность знакомства детей с церковными праздниками и жизнью святых подвижников, воспитания в духе традиционных духовных и культурных ценностей он пожелал воспитателям и родителям Божией помощи в дальнейших трудах и благих начинаниях.