Новости благочиний и приходов

В Чунском наградили победителей районного Рождественского конкурса

19 января 2020 года в посёлке Чунский состоялось награждение победителей районного детского конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвящённого празднику Рождества Христова. Приём конкурсных работ проводился с 23 декабря 2019 г. по 10 января 2020 года. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 4 до 18 лет. Победители получили грамоты и сувениры в восьми номинациях, остальные стали обладателями памятных сертификатов.

Организаторами этого ежегодного конкурса являются настоятель храма во имя святителя Иннокентия Иркутского иерей Павел Гамандий и директор МБОУДО Центра развития творчества «Народные ремесла» Ольга Николаевна Ермолаева.

Награждение прошло в ДК «Победа». По окончании торжественной части для детей была проведена праздничная игровая программа с участием работников Дома культуры, а также накрыт сладкий стол.

Участники и организаторы конкурса сердечно благодарят за спонсорскую помощь и поддержку частных предпринимателей П.О.Курта и О.В.Курта.

Увидеть конкурсные работы можно в Центре развития творчества «Народные ремесла». Выставка продлится до 28 января.