02.03.2017
Новости Нижнеудинского церковного округа

В центральной библиотеке Нижнеудинска состоялась встреча школьников со священником

Настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Александр Ульянов встретился с учащимися старших классов школ города. Встреча состоялась 1 марта в центральной библиотеке г.Нижнеудинска. Главной темой общения была: “Наркомания среди молодежи”. В мероприятии приняли участие начальник полиции г.Нижнеудинска Хачатур Григорьевич Григорян, врач нарколог А.П.Мулявин. В ходе беседы обсуждались проблемы подросткового алкоголизма и наркотической зависимости, говорилось о преимуществах здорового образа жизни. Священник обратил внимание подростков на важность соблюдения духовных законов, которые выражены в заповедях Божиих и следование которым открывает человеку перспективу вечной жизни.

Информация благочиния.