07.02.2021
Новости Тулунского церковного округа

В администрации города Тулуна прошло совещание по взаимодействию с казачьими обществами

6 февраля 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Валерий Мельничук принял участие в совместном совещании администрации города Тулуна и представителей Присаянского округа Иркутского Войскового Казачьего Общества, посвящённое взаимодействию в области образования и культуры.

В совещании приняли участие атаманы и казаки Присаянского округа, а также начальник отдела по делам казачества управления губернатора Иркутской области А.С. Поляков, старший методист сектора школьного образования Института развития образования Иркутской области Э.А. Будаева, директор Иркутского областного дома народного творчества Л.А.Герда, начальник Управления образования г. Тулуна Н.А.Щербакова, заведующая отделом по молодежной политике Комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района Н.И.Чепинога.

После совещания его участники посетили храм Покрова Божией Матери, настоятелем которого является протоиерей Валерий Мельничук.