24.11.2016
Новости благочиний и приходов

Уроки мужества с участием священника прошли в сёлах Тулунского района

23 ноября школах с.Алгатуй и с.Мугун Тулунского района прошли уроки мужества в рамках работы Духовно-патриотического союза. Военно-патриотические занятия для детей провели ветераны боевых действий Афганистана, Чечни и Югославии. Представители общественной организации ветеранов разведки войск специального назначения, которую возглавляет А.С.Николаев, продемонстрировали обмундирование и оружие спецназовцев. Заместитель начальника Тулунского ДОСААФ Н.П.Чумак показал, как работает боевой радист. С духовным наставлением к школьникам обратился иерей Феодор Корбатов. 18 ноября священник принял участие в заседании общественно-политического клуба “Красный квадрат”, которое состоялось в с.Едогон Тулунского района в рамках празднования 90-летия Тулунского района.

Информация благочиния.