Новости благочиний и приходов

Урок мужества с участием священника прошёл в селе Ишидей

16 марта в общеобразовательной школе села Ишидей Тулунского района прошел урок мужества с участием ветеранов спецподразделений, участников боевых действий в Афганистане, Чеченской республике, Югославии, сотрудников ДОСААФ и сотрудников МВД. Военно-патриотическое мероприятие было организовано совместно с отделом образования Тулунского района в рамках работы Духовно-патриотического союза. Участие в нём принял настоятель храма во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого) иерей Феодор Корбатов. Священник обратился к детям с приветственным словом, в котором сказал о духовной основе мужества.

За активную поддержку деятельности Духовно-патриотического союза и участие в организации патриотических мероприятий иерей Феодор Корбатов отмечен Благодарственным письмом Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения.

Приход храма во имя свт Луки Крымского.