22.05.2022
Новости Тайшетского церковного округа

Ученики воскресных школ поздравили с Воскресением Христовым пациентов Тайшетской районной больницы

Воспитанники воскресных школ Тайшетского благочиния из храмов Тайшета и Бирюсинска посетили пациентов психиатрических отделений ОГБУЗ “Тайшетская районная больница”. Дети под руководством педагогов Е.Г.Крук и О.А.Емельяновой подготовили концертные номера. Поездка детей в село Николаевку и посёлок Шиткино, где находятся отделения больницы, состоялась при участии благочинного Тайшетского церковного округа игумена Николая (Микушина), главного врача районной больницы М.А.Лазаревой, родителей и педагогов. После пасхального концерта дети передали находящимся в больнице людям небольшие подарки и душистые куличи.

По сообщению О.А.Емельяновой.