06.12.2015
Новости благочиний и приходов

Ученикам Воскресной школы вручены дипломы православного университета

6 декабря в кафедральном храме Благовещения Пресвятой Богородицы г.Саянска состоялось награждение участников школьного тура олимпиады по Основам православной культуры (проводится под эгидой православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета). В решении подготовленных организаторами олимпиады задач приняли участие 35 учеников Воскресной школы кафедрального храма, в том числе 11 воспитанников школы-интерната для детей, оставшихся без попечения родителей. Все дети получили сертификаты участников, а успешно справившиеся с заданиями – Дипломы победителей. Награды вручались детям по совершении Божественной литургии. Награждение провел руководитель епархиального отдела религиозного образования иерей Дионисий Зубан.