10.05.2016

Священники Саянской епархии приняли участие в торжествах по случаю 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая во всех храмах епархии было совершёно поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Также священники Саянской епархии приняли участие в официальных торжествах, посвящённых празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Клирики кафедрального Благовещенского храма г.Саянска по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия совершили заупокойную литию и возложили цветы к памятнику Защитникам Отечества.

Смотреть видео на YouTube.

Пресс-служба епархии.