Новости благочиний и приходов

Священники поздравили сотрудников госавтоинспекции с профессиональным праздником

gibdd 0183 июля 2018 года священники Саянсской епархии поздравили с профессиональным праздником сотрудников государственной инспекии по безопасности дорожного движения. Настоятель Воскресенского храма г.Бирюсинска иерей Владимир Рапацевич встретился с с сотрудниками отделения ГИБДД ОВД по Тайшетскому району. Священник совершил краткий молебен, благословил личный состав отделения, окропив их святой водою, и подарил образ святителя Николая Чудотворца. Клирик Свято-Никольского храма иерей Иоанн Гернеший поблагодарил за труды сотрудников службы Зиминского ГИБДД. Вместе со священником сотрудников госавтоинспекции поздравила творческая группа Свято-Никольского храма “Христославы”.

По информации православного прихода Воскресенского храма м Саянского благочиния.