26.11.2016
Новости благочиний и приходов

Священники епархии приняли участие в праздничных мероприятиях Дня матери

25 ноября руководитель епархиального отдела по делам молодёжи принял участие в праздничной акции, посвящённой всероссийскому Дню матери. Её провели юные инспектора движения из школы № 10 г.Зимы совместно с сотрудниками зиминского ОГИБДД. Главными героями акции стали представительницы различных профессий: мамы-врачи, мамы-учителя, мамы-сотрудники полиции. Школьники выступили с небольшим концертом, священник поздравил женщин с праздничным днём и подарил им иконы Пресвятой Богородицы. Журналисты Авторадио, которые вели прямой эфир с праздничного мероприятия, вручили мамам белые хризантемы.

В этот же день торжественное мероприятие посвященное «Дню матери» состоялось в актовом зале Управления социальной защиты населения по городу Тулуну и Тулунскому району. С поздравлением к собравшимся семьям усыновившим детей обратился настоятель Никольского храма г. Тулуна иерей Андрей Цымбал.

Пресс-служба епархии.