Новости благочиний и приходов

Священник встретился с руководителями образовательных учреждений Тулунского района

svt Luka OPK19 апреля настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерея Феодора Корбатова встретился с руководителями образовательных учреждений Тулунского района. Участниками встречи, которая состоялась в отделе образования администрации района, стали заместители директоров школ по учебной работе. Совещание было посвящено вопросам выбора учебного модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Священник рассказал руководителям школ о содержательной части модуля «Основы православной культуры» и обсудил с ними вопросы преподавания этого предмета.

В этот же день иерей Феодор Корбатов принял участие в родительском собрании, посвящённом выбору учебного модуля в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики», которое состоялось в школе села Алгатуй. 18 апреля родительское собрание с участием священника прошло в школе села Шерагул.

Православный приход храма святителя Луки Крымского.