02.01.2021
Новости благочиний и приходов

Священник провёл просветительскую встречу в Шебертинском доме-интернате

1 января 2022 года в ОГБУСО “Шебертинский дом-интернат для престарелых и инвалидов” в Нижнеудинском районе состоялась встреча получателей социальных услуг со священником. Проживающих в интернате пожилых людей навестил настоятель Свято-Никольского храма в посёлке Худоеланское иерей Владимир Чичков. Священник провёл беседу, посвящённую празднику Рождества Христова. Напомнив евангельские события, он сказал о спасительном значении святого Боговоплощения. Завершилась беседа ответами на вопросы. Встречи священника с получателями социальных услуг ОГБУСО “Шебертинский дом-интернат для престарелых и инвалидов” проходят в рамках взаимодействия православного прихода с руководством социального учреждения.