Новости епархиальных отделов

Священник провёл беседу со студентами Зиминского железнодорожного техникума о любви

22 сентября 2021 года руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший провёл очередное занятие по христианской нравственности для учащихся Зиминского железнодорожного техникума. Встреча с молодыми людьми состоялась в рамках сотрудничества с профессиональным образовательным учреждением в одной из аудиторий техникума. Беседу со студентами священник посвятил теме “Любовь и семья”: любовь как основа нравственной жизни и семья как её венец. “Главная задача человека в этой земной жизни — научиться любить, значит и ценность в этой жизни приобретает все то, что способно этой любви научить”, – отметил священник.