Новости благочиний и приходов

Священник приветствовал участников фестиваля поющих семей

NUdinsk 2611_2Благочинный Нижнеудинского церковного округа протоиерей Александр Ульянов  выступил с приветственным словом на открытии фестиваля поющих семей. Традиционный районный конкурс «Папа, мама, я – поющая семья» состоялся 26 ноября 2018 года в Доме культуры с. Мельница Нижнеудинского района. Праздничное мероприятие было приурочено к Дню матери. Девять семей из разных образовательных организаций Нижнеудинского района боролись за звание самой поющей. Организатором фестиваля-конкурса является отдел по работе с детьми и молодежью муниципального казенного учреждения «Районный центр народного творчества и досуга», Управление по культуре администрации Нижнеудинского района, а также Управление образования и Муниципальный родительский совет.

Информация предоставлена С.Ю.Ульяновой