Новости Нижнеудинского церковного округа

Священник принял участие в военно-полевых сборах учащейся молодёжи

12 октября 2023 года настоятель храма в честь апостолов Петра и Павла в Нижнеудинске протоиерей Александр Ульянов благословил участников однодневных военно-полевых сборов учащейся молодёжи. Прошли они на территории воинской части в рамках Дня призывника и объединили учащихся Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта, медицинского училища и профессионального училища N48 – более шестидесяти молодых людей. Среди них были и те, кто получил повестки и 16 октября отправится в армию. Священник обратился к участникам сборов с пастырским напутствием. Со словами приветствия выступили мэр Нижнеудинского района, военный комиссар, командир войсковой части, председатель районного совета ветеранов, руководитель ДОСААФ.