12.11.2022
Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в праздновании знаменательных дат

11 ноября 2022 года в Доме культуры им. А.Н.Гринчика города Зимы коллектив Зиминского хлебозавода принимал теплые поздравления с 90-летием со дня создания предприятия. Со словами о хлебе насущном и с добрыми пожеланиями к работникам предприятия обратился клирик Свято-Троицкого храма иерей Николай Захожий. Участниками праздничного торжества были первый заместитель мэра города Зимы А.В.Гудов, председатель городской Думы Г.А.Полынцева, почётные граждане города Зимы.

9 ноября иерей Николай Захожий поздравил с десятилетием активистов первичной организации Совета ветеранов города Зимы «Совхоз-Галантуй». Священник пожелал стремящимся к активному долголетию пожилым людям здоровья и крепости духа. С замечательным юбилеем собравшихся поздравили председатель Думы Г.А.Полынцева, депутаты Думы Н.В.Косенко, Л.В.Авдеева, директор Комплексного центра социального обслуживания Е.В.Германова. Каждый из них пожелал ветеранам всегда сохранять заряд положительных эмоций, силы и позитива, присутствующего во всех членах первичной организации.