Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в праздничном мероприятии ветеранов Зимы

25 января 2022 года благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк принял участие в праздничном мероприятии клуба “Ветераночка”. Священник вместе с мэром города А.Н.Коноваловым и председателем городской Думы Г.А.Полынцевой отметил значительный вклад участниц клуба в общественную жизнь города, пожелал развития, процветания и новых творческих достижений. Праздничное мероприятие прошло в форме развлекательной программы с участием артистов дома культуры, которые на протяжении праздничной встречи дарили гостям в своем исполнении зажигательные песни.

Клуб «Ветераночка» организован на базе Городского дома культуры «Горизонт» в марте 1991 года. Он объединяет пожилых женщин с активной жизненной позицией. В клубе развивается творческое и спортивное направление. Членами клуба является более семидесяти жительниц Зимы.