Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в праздничном мероприятии для приёмных родителей

Настоятель храма во имя святителя Иннокентия Иркутского посёлка Чунский иерей Павел Гамандий принял участие в праздничном мероприятии «День аиста», которое состоялось 4 июня 2019 года в областном государственном учреждении социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в посёлке Лесогорск. Программа мероприятия включала в себя выставку творческих работ, изготовленных руками детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, концертную программу с участием воспитанников социального учреждения, общение с детьми, круглый стол и консультирование граждан, являющихся опекунами или кандидатами в усыновители. Священник обратился к участникам мероприятия с приветственным словом, принял участие в награждении приемных родителей почетными грамотами, а также пообщался с детьми и опекунами.

По информации православного прихода.