Новости епархиальных отделов

Священник принял участие в подведении итогов конкурса игрушек

tulun konkurs 09049 апреля 2018 года помощник руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Федор Корбатов принял участие в работе жюри городского этапа творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа».

Конкурс проводится Главным управлением МВД России по Иркутской области в целях повышения уровня доверия к полиции и формирования позитивного имиджа сотрудника органов внутренних дел. Итоги первого этапа в г.Тулуне подвели сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с членами Общественного совета.

В полицию поступило 19 игрушек, которые изготовили ребята от 6 до 14 лет. В итоге членами жюри было отобрано десять работ, которые направлены в ГУ МВД России по Иркутской области для участия областном этапе конкурса.

Информация воинского отдела и межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»