Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в форуме приёмных родителей

7 апреля 2023 года в ОГКУСО “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г.Тулуна” прошел муниципальный форум приемных родителей “Вместе ради детей”. В нём принял участие клирик храма Покрова Божией Матери иерей Леонид Щербаков. Он поздравил всех с этим замечательным мероприятием, напомнил в своем приветственном слове о семейных ценностях, о том, как важно для ребенка иметь семью. Священник отметил, что проведение форума совпало с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы: пусть благая весть об обретении семьи, которую могут принести детям участники встречи спрягается с благовестием о присутствии в нашей жизни Спасителя – Господа Иисуса Христа.

Также в мероприятии приняла участие приходская служба “Милосердие” храма Покрова Божией Матери и И.В.Силивеева с песочной анимацией “Семейный альбом”.