Новости благочиний и приходов

Священник поздравил с новым годом воспитанников социального учреждения

tulun 271227 декабря 2018 года настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Федор Корбатов поздравил детей, родителей и воспитателей государственного учреждения социального обслуживания “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Тулуна”. Священник посетил отделение сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья, поздравил с наступающим новым годом, а также рассказал о приближающимся празднике Рождества Христова и вручил  детям приготовленные с участием прихожан подарки. Директор социального учреждения Елизавета Анатольевна Кондрашева  от имени коллектива поздравила  священника с наступающим новым годом и вручила ему праздничный сувенир, сделанный руками детей.

Информация православного прихода.