Новости благочиний и приходов

Священник поздравил с Днём православной молодёжи студентов профессионального училища в Центральном Хазане

Hazan 150215 февраля 2018 г. состоялась очередная встреча обучающихся профессионального училища №39 п.Центральный Хазан с благочинным Саянского церковного округа иереем Иоанном Борисюком. Священник рассказал молодым людям о духовном значении праздника Сретения Господня и о праздновании Дня православной молодёжи. Духовно чистая, с высокими нравственными качествами молодежь – вот настоящая основа будущего нашей страны, сказал он. В живой беседе со священником юноши и девушки задавали множество волнующих их вопросов.

Встреча была приурочена к занятию Воскресной школы православного прихода во имя прп. Алексия, человека Божия.

Информация благочиния.